Marion Arnold

Sachbearbeiterin Hausbewirtschaftung

Zimmer: 113
Flur links, auf der rechten Seite

Telefon: 03834 8040-211
Fax: 03834 8040-299
E-Mail: m.arnold@wvg-greifswald.de

Ute Eisenlöffel

Sachbearbeiterin Hausbewirtschaftung

Zimmer: 114
auf der rechten Seite

Telefon: 03834 8040-216
Fax: 03834 8040-299
E-Mail: u.eisenloeffel@wvg-greifswald.de

 

ERROR: Content Element with uid "5691" and type "media" has no rendering definition!

Antje Schnell

Sachbearbeiterin Hausbewirtschaftung

Zimmer: 111
am Ende des Flures mittig

Telefon: 03834 8040-241
Fax: 03834 8040-299
E-Mail: a.schnell@wvg-greifswald.de

 

Astrid Nordt

Sachbearbeiterin Hausbewirtschaftung

Zimmer: 115
auf der linken Seite

Telefon: 03834 8040-264
Fax: 03834 8040-299
E-Mail: a.nordt@wvg-greifswald.de

 

Martina Zorn

Sachbearbeiterin Hausbewirtschaftung

Zimmer: 101
auf der linken Seite

Telefon: 03834 8040-212
Fax: 03834 8040-299
E-Mail: m.zorn@wvg-greifswald.de

 

Max Dummann

Sachbearbeiter Hausbewirtschaftung

Zimmer: 113
auf der rechten Seite

Telefon: 03834 8040-218
Fax: 03834 8040-299
E-Mail: m.dummann@wvg-greifswald.de

 

Carolin Freund

Verwalterin

Zimmer: XXX
auf der rechten Seite

Telefon: 03834 8040-xxx
Fax: 03834 8040-299
E-Mail: c.freund@wvg-greifswald.de

 

Anja Pussehl

Abteilungsleiterin Hausbewirtschaftung
Tel.: 03834 8040-214
Fax: 03834 8040-299
E-Mail: a.pussehl@wvg-greifswald.de